Сведения об образовательном учреждении

28 лет назад на небосводе детской планеты появилась новая «Звёздочка» - Детский сад №174.

Наши дети, как маленькие звёздочки во вселенной и главный смысл нашей работы – объединить их в созвездия: Добра, Счастья, Мира, Дружбы, Любви, чтобы они засияли новым ярким светом над нашей планетой Земля.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 174» осуществляет свою работу ежедневно с 7.00 до 19.00 кроме выходных (суббота, воскресенье) и государственных праздничных дней, телефон 277-24-04. Данное учреждение осуществляет дошкольное образование детей от 2 до 7 лет.

Логотип детского сада выбран на конкурсной основе среди воспитанников и родителей.

логотип детского сада изображение