ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА ПО ТЕМЕ «СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ»
27 Февраля 2020 в 10:16

20 и 21 февраля 2020 года на базе МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 174» проведена Ярмарка педагогического мастерства по теме «Секрет успешной работы с родителями».

В Ярмарке приняли участие воспитатели и педагогические работники дополнительного образования дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж.

В ходе работы Ярмарки участники затронули вопрос применения новых технологий в организации работы с родителями воспитанников, который является важным условием реализации основной образовательной программы. В выступлениях педагоги подчеркнули значимость использования новых форм работы и получения высоких результатов взаимодействия педагогических работников дошкольных образовательных учреждений с семьями воспитанников.

Все участники Ярмарки отметили насыщенный и интересный формат общения, получили положительный эмоциональный настрой на дальнейшее взаимодействие с родителями в соответствии с ФГОС.