• +2772404 (473) 277-24-04
12 Марта 2020 в 11:40

В нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический пробег (педсовет) на тему: "Эффективность работы с родителями путём активного включения в деятельность дошкольной образовательной организации".

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи по работе с родителями. Заслушали выступления   воспитателей по данной теме.

Вторая часть педагогического совета прошла в форме мастер-классов.Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Эффективность работы с родителями путём активного включения в деятельность дошкольной образовательной организации. фотография №1Эффективность работы с родителями путём активного включения в деятельность дошкольной образовательной организации. фотография №2Эффективность работы с родителями путём активного включения в деятельность дошкольной образовательной организации. фотография №3