Всероссийская акция "Час Земли"
20 Марта 2018 в 15:13

Ежегодно весной во всем мире проводится крупномасштабная акция «Час Земли», в ходе которой участники акции одновременно выключают у себя дома электричество. В это же время гаснет подсветка на всех достопримечательностях во всем мире. В этом году наш детский сад тоже решил принять участие в проведении этой акции.В рамках акции «Час Земли» прошли мероприятия, направленные на пропаганду ценностей ответственного отношения к природным ресурсам – тематические беседы, выставки детского творчества, посадка различных растений, создание плакатов на тему сохранения нашей планеты, экологические викторины и игры.