19 Сентября 2018 в 20:52

Когда: 03 сентября 2018 г.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родной «Звёздочки», а кто-то приходит к нам в первый раз. Дети шли  в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами. В предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Дети встретились со сказочными героями й на празднике Знаний. Как весело было с ним играть, шалить и прыгать. Ведь только на Дне Знаний в детском саду это возможно!...

1 сентября фотография №11 сентября фотография №21 сентября фотография №31 сентября фотография №41 сентября фотография №5