"Месячник безопасности детей"
19 Сентября 2018 в 21:15

В соответствии с Планом основных мероприятий по Гражданской обороне на 2018 год  в детском саду  прошел «Месячник безопасности детей».

В рамках "Месячника безопасности детей" проведены различные мероприятия. Все мероприятия явились частью постоянно осуществляемой воспитателями детского сада работы по профилактике дорожного травматизма и чрезвычайных ситуаций.
Целью месячника было повышение безопасности детей в начале учебного года, восстановление навыков безопасного поведения на дороге и транспорте после летнего отдыха, воспитание адекватного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.