Смотр-конкурс "Зимние забавы"
19 Февраля 2019 в 12:45

В январе в детском саду прошёл смотр-конкурс зимних участков «Зимние забавы». Данное мероприятие проводилось с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период времени.

Большое значение педагоги придавали красочности, величине, целесообразности построек, чтобы они служили не только украшением участка, но и стимулировали движения малышей, способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития.

Зимние участки стали похожими на снежное царство. Благодарим за участие всех воспитателей и их активных родителей!

Смотр-конкурс "Зимние забавы" фотография №1Смотр-конкурс "Зимние забавы" фотография №2Смотр-конкурс "Зимние забавы" фотография №3Смотр-конкурс "Зимние забавы" фотография №4